00:00Вечернее правило
00:30Кулинарное паломничество
00:45Обзор прессы
01:00Православный словарь
01:05Плод веры
01:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным
01:55Простые истории
02:00Документальный фильм
02:55Погода
03:05Мысли о прекрасном. Миссия добра
03:30Письма из провинции
03:45Сказки Добролесья
04:00Документальный фильм
04:25Слушаем святых отцов
04:30Мир Православия
04:55Простые истории
05:00Православный на всю голову!
05:05События недели
05:55Этот день в истории
06:00Утреннее правило
06:30Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина
06:55Православный словарь
07:00Свет Православия
07:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием
07:25Простые истории
07:30Читаем апостол
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью
07:50Церковный календарь
08:00Утреннее правило
08:30"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
08:35Слушаем святых отцов
08:40Мульткалендарь
08:45Слово пастыря
09:00Анонсы православных событий
09:05Документальный фильм
09:55Песнопение дня
10:00Божественная литургия
12:55Погода
13:00Анонсы православных событий
13:05Мысли о прекрасном. Миссия добра
13:25Мульткалендарь
13:30Купелька
13:45По святым местам
14:00"Душевная вечеря". "Мое кредо"
14:25Этот день в истории
14:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
15:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
15:05Церковь и общество
15:25Слушаем святых отцов
15:30Читаем апостол
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью
15:50Церковный календарь
16:00Вторая половина
16:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием
16:30Седмица
16:55Этот день в истории
17:00Анонсы православных событий
17:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным
17:25Мульткалендарь
17:30Первосвятитель
17:45Стихи над миром
17:55Погода
18:00Лекция профессора А.И.Осипова
18:55Простые истории
19:00Анонсы православных событий
19:05События недели
19:50Этот день в истории
19:55Православный на всю голову!
20:00Читаем апостол
20:10Читаем Евангелие вместе с Церковью
20:20Церковный календарь
20:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
20:45Мульткалендарь
20:50Сказки Добролесья
21:00Погода
21:05Слушаем святых отцов
21:10Беседы с батюшкой
22:00Вечернее правило
22:30Беседы с Владыкой Павлом
22:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
23:00Песнопение дня
23:05Лекция профессора А.И.Осипова